Интервал между буквами:
Шрифт:

образовательное учреждение г. Хабаровска

«Детский сад №82»

Главная Организация приема в детский сад
    Порядок приема детей

Прием детей в ДОУ осуществляетсяв срок с 01 июня по 30 сентября ежегодно на основании путевки (направления) для зачисления в ДОУ, заверенной начальником управления образования администрации города Хабаровска.

При приеме детей в ДОУ родители (законные представители) ребенка представляют в Учреждение следующие документы:
    - копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с постоянной регистрацией по месту жительства на территории города Хабаровска
    - путевку-направление
    - письменное заявление о приеме ребенка Учреждения
    - письменное согласие на обработку персональных данных
    - копию документа о регистрации ребенка по месту жительства на территории города Хабаровска
    - копию свидетельства о рождении ребенка
    - копию СНИЛС
    - медицинское заключение о состоянии ребенка
    - при наличии льготы — подтверждающие документы

Возрастные группы на 2019-2020 год

Возрастные группы

количество

Группа раннего возраста

Группы для детей дошкольного возраста

Уважаемые родители!

С 13.04.2011 года регистрация детей на предоставление места в ДОУ осуществляется непосредственно в детских дошкольных учреждениях по микрорайону проживания семьи по средам с 14-00 до 18-00, а также зарегистрировать ребенка для предоставления места в дошкольном учреждении можно на портале www.gosuslugi.ru

Для регистрации необходимо:

1) Заполнить заявление.
    2) Предоставить оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка.
    3) Предъявить паспорт (одного из родителей) с отметкой о регистрации проживания на территории г. Хабаровска, согласно закрепленной территории(оригинал и копию).
    4) Предъявить свидетельство о регистрации ребенка по месту проживания, согласно закрепленной территории
    5) При наличии льготы, предоставить справку подтверждающую льготу.

pdfАдминистративный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»
    pdfПоложение о порядке приема воспитанников в МАДОУ № 82

man
    2-205x65-5-0 8bd2207fa40dminprosobrv2-205x65-5-0 236546669bcc2-205x65-5-0 a5258aebf6bc2-205x65-5-0 e02d89b4f9452-205x65-5-0 e21f40edc569banbiblgos